Suche
Angebot!
SKU A-001577 Kategoria:

Fillo me pse

Autor: Simon Sineku

Ursprünglicher Preis war: 9.60€Aktueller Preis ist: 6.72€. inkl. MwSt

1 vorrätig

Beschreibung

Një libër për mënyrën sesi udhëheqësit e mëdhenj frymëzojnë këdo që të veprojë. Një bestseller absolut, i cili do të vijë në ndihmë për të përsosur komunikimin dhe për të arritur suksese në jetë

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Fillo me pse“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.